Организация

ООО Уральский Стекольный Завод

Нет отзывов
Организация

ООО Уральский Стекольный Завод

Уральский стекольный завод специализируется на производстве медицинских упаковочных изделий из стекла. Завод является одним из первых предприятий в России по производству стеклоизделий (ампул, флаконов, картриджей) первого гидролитического класса для нужд фармацевтической промышленности.

Производство осуществляется на новейшем итальянском и японском оборудовании в соответствии со стандартами качества Международной организации по стандартизации (ISO). Партнерами завода являются мировые лидеры в области производства фармацевтической стеклянной упаковки, такие как NEG, NIPRO (Япония) и SCHOTT (Германия).


Наша миссия

Мы стремимся организовать полный цикл производства медицинского стекла и изделий из него (трубки стеклянной, ампул, флаконов и картриджей) высочайшего качества по цене ниже зарубежных аналогов. Мы планируем осуществить полное импортозамещение стеклоизделий для фармацевтической промышленности, призванное повысить национальную лекарственную безопасность России, а также развитие промышленности медицинской упаковки России в целом и Уральского региона в частности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.